Как получить информацию о наличии или отсутствии задолженности?

Если у вас есть задолженность, оплачивайте ее только способами, указанными на сайте ведомства. Сделать это можно с помощью оформления квитанции в сервисе «Банк данных исполнительных производств» или на Госуслугах. Будьте бдительны!
Как получить информацию о наличии или отсутствии задолженности?.

Узнать сведения об исполнительных производствах теперь можно, не выходя из дома:

•  на сайте регионального Управления судебных приставов есть сервис «Банк данных исполнительных производств». Нужно набрать Ф.И.О., дату рождения, и система выдаст информацию.
  •  на Госуслугах можно воспользоваться сервисом «Цифровое исполнительное производство». Здесь должники и взыскатели могут направлять заявления, ходатайства, объяснения по исполнительному производству в электронной форме.
  •  также можно позвонить по телефону: 8-800-303-00-00. Голосовой бот «Полина» расскажет о наличии исполнительных производств, о наложении ареста на имущество и банковские счета
  •  В Удмуртии создана специальная группа телефонного обслуживания. По номеру: 8(3412) 57-02-91 операторы ответят на вопросы в сфере принудительного исполнения и запишут на прием.