В Глазове отметили лучших работников сферы торговли

За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «День работника торговли» награждены: Награды вручили глава Глазова Сергей Коновалов и Председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков.
В Глазове отметили лучших работников сферы торговли.

Почетной грамотой Правительства УР:
• Вепрева Наталия Валерьевна, мастер маникюра салона «Ирина» ИП Тебеньковой И.Е.
• Мышкина Людмила Валентиновна, кондитер ИП Веретенниковой Н.Н.
• Корепанова Мария Ивановна, заведующая кулинарным цехом ИП Горбунова Виталия Владимировича

Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли УР:
• Волкова Анна Александровна, главный бухгалтер ООО «Антей»
• Морозова Альбина Владимировна, пекарь сети предприятий общественного питания «Русская кухня» ИП Веретенниковой Н.Н.
• Ипатова Татьяна Леонидовна, повар кулинарного цеха «Глазовская пицца»
• Хаймина Елена Викторовна, менеджер кулинарного цеха ИП Горбунова В.В.
• Данилова Татьяна Викторовна, главный бухгалтер ООО «Семья»
• Баженова Анастасия Ивановна, старший официант пивного ресторана «Вольдемар» ООО «Комфорт»
• Семендяй Анастасия Николаевна, товаровед кулинарного цеха «Глазовская пицца» ИП Богданова Н.Ю.
• Никитина Светлана Михайловна, менеджер по закупкам торговой компании «Хозяин в доме» ИП Сюзева Т.А.
• Жуйкова Юлия Петровна, заведующая магазином №5 торговой компании «Хозяин в доме» ИП Волков А.Н.

Почетной грамотой города Глазова:
• Лебедева Ольга Николаевна, повар кулинарного цеха ул. Калинина, 4 ИП Горбунова В.В.
• Лукьянова Марина Сергеевна, продавец-кассир кулинарного цеха Циалковского, 12 ИП Горбунова В.В.
• Дивакова Светлана Николаевна, инспектор по кадрам, ООО «Комфорт»
• Ушакова Надежда Юрьевна, повар 5 разряда, ООО «АСТРА»
• Караваева Жанна Генриховна, бухгалтер ООО «Бульвар»
• Горбушин Алексей Александрович, заведующий производством Суши-бара «Акитори», ИП Кытманов Юрий Владимирович
• Микрюкова Юлия Александровна, продавец продовольственных товаров Торгового отдела по г. Глазову, ООО «Мясная компания»
• Витенбек Инна Петровна, бухгалтер, ООО «Семья»
• Данилова Елена Николаевна, продавец, ИП Третьякова Н. Н.
• Яковлева Анна Сергеевна, руководитель отдела продаж ИП Кытманова С.А.
• Балеева Олеся Романовна, управляющая, ИП Алтынцев А. А.
• Брагина Лариса Сергеевна, дизайнер, ООО «Платина»
• Иваненко Алина Константиновна, управляющая кафе «Сочи», ИП Власова Ксения Владимировна
• Боталова Любовь Петровна, повар пивного ресторана «Вольдемар», ИП Першин Василий Григорьевич
• Прокашева Наталия Андреевна, управляющая пекарней, ИП Першин Василий Григорьевич
• Кунаева Наталия Юрьевна, продавец магазина ООО «Лакомка»
• Резенова Елена Викторовна, экономист ИП Ткаченко

Почетной грамотой Глазовской городской Думы:
• Фёдоровых Сергей Михайлович, администратор развлекательного центра «Кристалл», ИП Алтынцев А.А.
• Наймушин Владимир Валентинович техник по бассейнам развлекательного центра «Кристалл», ИП Алтынцев Андрей Алексеевич
• Чупина Анастасия Георгиевна, менеджер по закупкам пивного ресторана «Вольдемар», ИП Першин Василий Григорьевич
• Сосунова Мария Алексеевна, управляющий кафе «Акитори», ООО «Бульвар»
• Калинина Елена Владимировна, управляющий Арт-кафе «Бульвар», ИП Власова Ксения Владимировна
• Басханова Ксения Мамедовна, менеджер по закупкам Суши-бара «Акитори», ИП Кытманов Юрий Владимирович
• Коптелина Юлия Александровна, повар Суши-бара «Акитори», ИП Кытманов Юрий Владимирович
• Зямбахтина Оксана Александровна, бухгалтер кафе «Сочи», ИП Власова Ксения Владимировна
• Вершинина Ольга Сергеевна, продавец – кассир кулинарного цеха ИП Горбунов В.В.
• Ельцова Наталия Александровна, повар пивного ресторана «Вольдемар», ИП Першин В.Г.
• Калинина Ольга Николаевна, бармен кафе «Пиццбург» ИП Першин В.Г.

Благодарностью Главы города Глазова:
• Волков Роман Алексеевич, водитель ИП Гараева Р. Р. торговой компании «Хозяин в доме»
• Учанова Ирина Алексеевна, бухгалтер ИП Сюзевой Т. А. торговой компании «Хозяин в доме»
• Балтачева Алена Фаридовна, продавец-консультант ИП Байбородова М. Ю. торговой компании «Хозяин в доме»
• Энтентеева Раида Равильевна, продавец-консультант ИП Лучникова С. Е. торговой компании «Хозяин в доме»
• Дмитриева Мария Викторовна, заведующая магазином ИП Лучникова С. Е. торговой компании «Хозяин в доме»

Фото с награждения: vk.com/album-66585497_302424072