Туристический хит – модульные домики

На их строительство предприниматели Удмуртии могут получить софинансирование – до 1,5 млн рублей на каждый домик. Одним из условий для заявки на субсидию является наличие земельного участка в аренде или собственности предпринимателя на территории республики.
Туристический хит – модульные домики.

В 2022 году благодаря поддержке государства в Удмуртии построили 100 модульных домиков. Базы отдыха появились под Ижевском, в Сарапуле и Воткинске.
Кстати, получить финансовую помощь также можно на создание и развитие пляжей, национальных турмаршрутов и улучшение туристической инфраструктуры.

Подать предварительную заявку на получение субсидии для строительства модульных домов можно до 15 августа. А узнать больше – в министерстве по туризму по телефону 8 (3412) 221-445.