Ежегодно (с 2008 года) 8 июля в России отмечается один из самых прекрасных праздников - День семьи, любви и верности. Этот праздник учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы РФ, которая была поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ.
День семьи, любви и верности.

В каждой религии есть примеры семейной верности и любви. В честь этого праздника была создана специальная памятная медаль: «За любовь и верность». Она вручается 8 июля супругам, которые прожили в счастливом браке не менее 25 лет.

Символом праздника была выбрана ромашка, ведь этот полевой цветок с давних времен считался символом любви и верности. В этот прекрасный день поздравляем вас с праздником. Храните семейный уют и тепло, любите и уважайте своих родителей и дарите улыбки близким людям !
Пускай каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит вам только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение! А еще этот день - отличный повод собраться всей семьёй! С праздником!