Весна в городе – Весна в ГИПУ

Автор: Медиацентра ГИПУ
Весна в городе – Весна в ГИПУ.

Весна в городе – Весна в ГИПУ

Каждая студенческая Весна в Глазове – это праздник не только для студентов, но и для города. Праздник, который наполнен креативом, бережным отношением к истории вуза и города, искренностью и невероятной молодежной энергией.

Наш город делает ставку на молодежь. Мы верим, что будущее Глазова за вами – яркими, творческими, любящими свою Родину. Пусть любовь, которая зарождается к родному вузу во время Весны, навсегда остается в сердце и питает новые инициативы и проекты. Пусть студенческая весна раскрывает ваши таланты и закладывает дружбу на всю жизнь.

Будьте настоящими патриотами своего вуза, города и страны в любое время года! И это обращение не только к студентам Короленковского университета, а к молодежи Глазова в целом)

С 9 по 12 апреля на сцене актового зала первого учебного корпуса выступят команды факультетов со своими творческими программами. Это самое долгожданное событие фестиваля. Начало в 18:00. Вход свободный.

Янина Александровна, Короленковская команда, от всей души благодарим вас за возможность всем городом чувствовать себя молодыми!)

Фото Медиацентра ГИПУ