Предпринимателям и самозанятым предоставляют льготные микрозаймы на развитие бизнеса..

Льготная финансовая поддержка реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», реализуемого по указу Президента России.

Оформить заявку на получение микрозайма можно через Цифровую платформу МСП.РФ
Процентная ставка по таким займам будет снижена на 0,5% годовых от уровня базовых процентных ставок.

Для предпринимателей, направляющих заявку без использования Цифровой платформы и осуществляющих деятельность в приоритетных отраслях, предоставляется микрозайм по ставке 10,5% годовых, а при осуществлении деятельности в моногородах – по ставке 6,5% годовых.

К приоритетным отраслям относится: обрабатывающее производство, туризм, гостиничный бизнес, деятельность в области информации и связи, пассажироперевозки, общественное питание, сельское хозяйство, образовательная деятельность.

Для остальных категорий заемщиков ставка составляет 13,5%, при текущей ключевой ставке Банка России 16%.

Подробнее условия получения льготного микрозайма можно узнать:
madeinudmurtia.ru
 8 (3412) 513-926, 513-875.