Право Сегодня, 12:54

Если у вас есть задолженность, оплачивайте ее только способами, указанными на сайте ведомства. Сделать это можно с помощью оформления квитанции в сервисе «Банк данных исполнительных производств» или на Госуслугах. Будьте бдительны!
Социальная сфера 19 августа, 15:44

Второй в Удмуртии офис многофункционального центра для семей принимает жителей Глазова и Глазовского района. Сюда могут обратиться все семьи с детьми и без детей, участники СВО, люди в сложной жизненной ситуации, одинокие пенсионеры.
Праздники 18 августа, 14:49

День Воздушного флота России (ранее известный как День Авиации)— профессиональный праздник всех пилотов воздушного флота, авиаторов, инженерно-технического и диспетчерского состава, бортпроводников и работников авиационной инфраструктуры России — отмечается ежегодно в третье воскресенье августа.
Законотворчество 14 августа, 14:11

Будет создана ГИС «Профилактика», где специалисты комиссий по делам несовершеннолетних и органов системы профилактики смогут обмениваться информацией и взаимодействовать в единой базе данных.
Праздники 13 августа, 14:51

Жители деревни Кочишево отпраздновали 325-летний юбилей своей малой родины. Кочишево располагается в 11 километрах южнее Глазова. История деревни началась в 1699 году, и тогда она называлась Сепычкар. Сейчас в этом населенном пункте живёт менее 400 человек

День Военно-воздушных сил (День ВВС) отмечается в России 12 августа в соответствии с Указом Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации».
Праздники 09 августа, 15:55

Накануне Дня строителя представители отрасли получили профессиональные награды. Торжественное мероприятие состоялось в муниципалитете 9 августа. Награды вручили председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков и первый заместитель главы администрации города Глазова Ольга Станкевич.

В 200 городов, для которых будут разработаны мастер-планы развития, Владимир Путин поручил включить города присутствия «Росатома» и населенные пункты, где реализуются крупные инвестпроекты, способствующие укреплению технологического суверенитета России.

На их строительство предприниматели Удмуртии могут получить софинансирование – до 1,5 млн рублей на каждый домик. Одним из условий для заявки на субсидию является наличие земельного участка в аренде или собственности предпринимателя на территории республики.

Каждый из нас в большей или меньшей степени сталкивается с агрессией, в том числе с агрессивным поведением среди молодёжи. Актуальный вопрос: что делать? Первые шаги к пониманию этого явления — выявление маркеров, которые могут сигнализировать о возможных проблемах.